← Дороги, инфраструктура

Движение после жуткого ДТП с пятью погибшими восстановили на трассе "Сибирь"

Движение на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Усольском районе восстановили после жуткого ДТП. Сегодня там недалеко от села Биликтуй столкнулись фура и легковой автомобиль Toyota Cresta. По предварительным данным, виновник аварии — водитель Toyota. Он ехал на высокой скорости со стороны села Большая Елань.

Как сообщают в пресс-службе главного управления регионального МВД, дальнобойщик серьёзно не пострадал. У него ушибы и ссадины, от госпитализации он отказался.