Омич в соцсетях пожаловался на ремонт дороги, сделанный пару месяцев назад:
«Появились ямы на новом асфальте. Латки, сделанные пару месяцев назад, уже рассыпались, перед стыками асфальт выкрошился, Зимой асфальт сбежит». — рассказал мужчина.
Подписчики группы отметили, что ямы стали появляться сразу после ремонта: «Каждый день там езжу, ямы появились на 3 день после сдачи моста», — отметили в комментариях.
