← Коммерческий транспорт

Nissan презентовал обновленный пикап Nissan Navara

Nissan для азиатского рынка провела презентацию обновленного пикапа Navara, который получил существенные внешние изменения и новый мотор.

Японская компания на азиатском рынке впервые за шесть лет провела большой рестайлинг для своего популярного пикапа.

В нем добавили новую светодиодную оптику, применили большую радиаторную решетку и установили новые задние фонари.

Также пикап получил турбированный 2,3-литровый дизельный агрегат, который пришел на смену 2,5-литрового устаревшему мотору.

Новый ДВС будет предлагаться в двух вариантах форсировки – 163 и 190 л.с. Для силового агрегата будет предлагаться 5-ступенчатая механическая коробка передач или семиступенчатый «автомат». Привод у пикапа задний или жестко подключаемый полный.

Рестайлинговая версия Navara также получила внедорожную версию под названием Pro-4X. Она от обычной модификации отличается накладками на колесные арки, некоторыми элементами салона, а также колесными дисками.

В пикапе еще доработали рулевое управление, усилили заднюю подвеску и улучшили шумоизоляцию.

До конца года новый Nissan Navara поступит в продажу в Таиланде, а в начале следующего года пикап начнут продавать в других азиатских странах, Мексике и ЮАР.