← Дороги, инфраструктура

На мосту через реку Полевая на "Скандинавии" ввели реверсивное движение

В Выборгском районе Ленинградской области на федеральной трассе А-181 «Скандинавия» до 20 ноября введено реверсивное движение на мосту через реку Полевая, расположенном на 169-м километре автодороги.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение полностью перекрыто в направлении Петербурга, на оставшейся половине проезжей части организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Скорость ограничена до 40 километров в час.

Отмечается, что дорожники снимут старый асфальт, отремонтируют деформационный шов и положат новое покрытие из литой асфальтобетонной смеси. Сроки работ могут быть скорректированы с учетом погодных условий.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей быть предельно внимательными и осторожными на этом участке трассы.