В Челябинске 15 ноября будет временно затруднено движение по Троицкому тракту.
Ограничения касаются участка дороги А-310 км 16+775 - выезд из Челябинска по Троицкому тракту, СНТ «Часовщик», недалеко от с. Синеглазово.
Это связано с проведением работ по установке модульного пешеходного перехода на этом участке автомобильной дороги.
С 22:00 до 23:59 вводится временное ограничение движения транспортных средств в виде ограничения скорости.
С 23:30 до 23:59 вводится единовременное перекрытие с полной остановкой движения.
Дорожники напоминают, что автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута. Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63.