← Безопасность и страхование

На трассе Благовещенск – Бибиково произошло жесткое ДТП с тяжелой техникой

На трассе Благовещенск-Бибиково произошло жёсткое ДТП. Как сообщили в социальных сетях, в результате аварии есть пострадавшие.

Происшествие произошло сегодня, 13 января. Информацию выложили несколько инстаграм-пабликов. Администраторы @blag_dtp рассказали, что в аварии пострадали люди.

Как сообщили в интернет-сообществе @autoroad.blg, столкновение автомобилей произошло на 8-9 километре Игнатьевского шоссе. В ДТП приняли участие большегруз и машина марки Toyota Ractis. Последняя получила сильные повреждения.

В комментариях в социальных сетях подписчики пабликов поделились своими предположениями о причинах аварии. Многие также отметили, что эвакуатор, в который въехал легковой автомобиль, стоит на неосвещенном участке дороги без опознавательных признаков.

- Похоже рактис под кузов ему заехал. Может габариты на грузовике не горели, и в темноте не увидел его, - предположил пользователь.

- Так и думала, что кто-нибудь его не заметит, сама чуть не влетела, - написала другая подписчица.

- Этот эвакуатор тяжело заметить. На половину полосы стоит без аварийки и аварийного знака, - отметил ещё один комментатор.

За подробностями происшествия корреспондент портала 2x2.su обратилась в пресс-службу областного управления ГИБДД.

- В 18:00, на 9-м км автодороги Благовещенск-Бибиково, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации имеется пострадавший. Полицейские устанавливают подробности и обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УГИБДД.