← Спецтехника

Hyster Europe выпустила новую сверхкомпактную паллетную тележку PC1. 5

Компания Hyster Europe выпустила сверхкомпактную моторизованную литий-ионную паллетную тележку для грузов весом до 1,5 тонн. Новая тележка для поддонов PC1. 5, работающая от литий-ионного аккумулятора, может обеспечить большую эффективность, чем ручная тележка для поддонов.

«Для тех, кто в настоящее время использует ручные тележки для поддонов на складе, переход на новый PC1.5 обеспечивает повышение эффективности без сложных требований к техническому обслуживанию», - говорит Мэтт Харди, менеджер по решениям в регионе EMEA компании Hyster Europe. «Эти надежные тележки с поддонами, готовые к работе, когда это необходимо, выиграют для операций с малочисленными автопарками».

Простые в использовании новые литий-ионные тележки для перевозки поддонов предлагают оператору значительные преимущества по сравнению с ручной тележкой для перевозки поддонов с механическим перемещением, подъемом и опусканием. Несмотря на небольшую и легкую конструкцию весом 120 кг, Hyster PC1.5 с центром нагрузки 600 мм может поднимать до 1,5 тонн на 115 мм и помогает преодолеть проблемы ручного управления при толкании или буксировке тяжелых грузов.

Hyster PC1.5 обладающий жесткой и надежной рамой чрезвычайно компактен для использования в ограниченном пространстве, и разработан для обеспечения хорошей работоспособности на уклонах, помогая поддерживать производительность оператора. Моторизованная тележка для поддонов с приводным двигателем мощностью 0,75 кВт и подъемным двигателем мощностью 0,5 кВт, которые обеспечивают достаточную мощность для повседневной работы, может работать с большей интенсивностью, чем ручная тележка для поддонов, что помогает снизить нагрузку на операторов.

Когда литий-ионный аккумулятор емкостью 48 В/10-15 А/ч нуждается в замене, операторы получают предупреждение о перезарядке и всего за шесть секунд могут заменить его, поддерживая работу с минимальными перерывами. В комплект входит запасная батарея для поддержки непрерывной работы, а опциональная большая батарея с трехчасовым быстрым зарядным устройством доступна там, где этого требует приложение.

«Сверхкомпактная тележка для поддонов PC1.5 разработана так, чтобы быть прочной и достаточно надежной, чтобы противостоять повседневным эксплуатационным задачам, но при этом при низкой стоимости владения», - говорит Мэтт. «Она проста в обслуживании и требует несложного технического обслуживания, как ручная тележка для поддонов».

К преимуществам PC1.5 можно отнести необслуживаемые компоненты, такие как бесщеточный приводной двигатель и литий-ионный аккумулятор, прочную стальную раму и защитный кожух, интеллектуальный пульт дистанционного управления для легкого выбора «умных функций», таких, как управление румпелем в вертикальном положении для работы в ограниченном пространстве и черепашьей скорости и ЖК-дисплей для отслеживания времени автономной работы и бортовой диагностики, а также 60-секундную возможность замены ведущего колеса.