← Безопасность и страхование

На свердловской трассе пьяный водитель без прав на скорости влетел под фуру

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло сегодня ночью, на 320 км автодороги Пермь-Екатеринбург.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис», мужчина двигаясь со стороны Перми в направлении Екатеринбурга допустил наезд на ограждение, разделяющее транспортные потоки и столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво».

В результате ДТП пострадали два пассажира "Тойота", мужчины, жители города Нижние Серги. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. В момент ДТП пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель грузовика не пострадал.

Установлено, что 33-летний водитель легковушки даже не имел прав, а также управлял машиной в пьяном виде.