← Логистика, грузы

«ТрансКонтейнер» работает в штатном режиме

ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу «Дело») сообщает о том, что операционная деятельность компании осуществляется в штатном режиме – движение поездов в международном и внутреннем сообщении происходит с соблюдением графиков, работа терминалов ведется в установленном порядке.

Транзитные перевозки осуществляются через российско-польские и белорусско-польские пограничные переходы.

«ПАО «ТрансКонтейнер» оказывает логистические услуги в полном объеме и в соответствии со своими обязательствами перед клиентами по всем действующим маршрутам и направлениям». – подчеркнули в компании.

В ТрансКонентйнере увенрен, что «ресурсов и компетенций достаточно для обеспечения стабильной деятельности компании даже в таких непростых условиях».

ПАО «ТрансКонтейнер» – лидер контейнерной железнодорожной логистики в Евразии. Парк контейнеров составляет порядка 100 тыс. единиц вместимостью более 140 тыс. ДФЭ, фитинговых платформ – более 40 тыс. единиц. Компания владеет 37 железнодорожными терминалами в России, ещё тремя управляет в форме дочерних и совместных предприятий. Единственным акционером является Группа компаний «Дело».