← Дороги, инфраструктура

Внешнее кольцо КАД Петербурга на развязке с Парашютной улицей будут перекрывать две ночи

В Санкт-Петербурге в ночи с 7 на 8 марта и с 8 на 9 марта на внешнем кольце федеральной трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД) на развязке с Парашютной улицей полностью ограничат движение транспорта. Приостанавливать проезд будут пять раз за ночь. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения на 12-м км КАД будут действовать с 1:00 до 1:15, с 2:00 до 2:15, с 3:00 до 3:15, с 4:00 до 4:15, с 5:00 до 5:15. Превышать указанные 15 минут остановки движения не будут. Дополнительно будет полностью перекрываться съезд с Парашютной улицы на внешнее кольцо.

В это время будет вестись монтаж теплового укрытия для бетонирования плиты проезжей части, выполняемого в рамках строительства путепровода над дорогой. Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации дорожного движения.

На участке трассы появятся дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, световая сигнализация. Для регулирования движения привлекут экипажи ГИБДД.

Отметим, работы на путепроводе проводятся в рамках строительства примыкания к развязке КАД с Парашютной улицей дороги к аэродрому «Левашово». Проезд по кольцевой трассе периодически из-за строительных работ на объекте перекрывают в ночное время.