← Дороги, инфраструктура

На трассе Находка – Кавалерово в Приморье 21 марта ограничат проезд большегрузов

В Лазовском городском округе Приморского края во вторник, 21 марта, с 9:00 до 20:00 ограничат проезд для большегрузного транспорта на участке дороги «Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово». Проезд для машин весом более 3,5 тонн приостановят в связи с ремонтном на мосту через реку Пасечная. Об этом сообщает пресс-служба «Примавтодор».

Проезд будет ограничен на 137-м км дороги в районе поселка Ольга из−за ремонтных работ. Их проведет филиал Лазовский. Проезд для всех видов транспорта откроют после 20:00.

На участке будет обустроен проезд для большегрузов. Поэтому водители смогут воспользоваться им. Он готов и находится в нормативном состоянии. Автомобилистов просят быть внимательными, следить за дорожными знаками и указателями.

Напомним, с 28 марта в Приморье для водителей большегрузов начнут действовать весенние ограничения. «Просушка» трасс продлится до 27 апреля. Ограничение не будет распространяться на автобусы, на доставщиков продуктов, лекарств, топлива, почты, грузов для ликвидации ЧС и другие необходимые перевозки.