← Безопасность и страхование

В Уфе ищут дальнобойщика — он вернулся из рейса, но домой не пришёл

В Уфе пропал 28-летний Александр Пегашев. По информации от волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», местонахождение мужчины неизвестно с 17 марта.

Как рассказала ГорОбзор.ру родственница Александра, уфимец должен был вернуться домой, однако внезапно пропал.

«Вечером с рейса он вернулся на базу: он занимается грузоперевозками. Мама созванивалась с ним, он сказал, что сейчас придет домой, но на утро он был уже недоступен», — пояснила собеседница.

Родственники Александра не знают, где мужчина может находиться: он не рассказывал родным о своих друзьях, планах и проблемах. В основном уфимец гулял со знакомыми в Черниковке.

При этом Александр уходил из дома и раньше, но в этот раз его поведение нетипично, поэтому сейчас родные сильно обеспокоены.

«Он всегда был в сети, сидел в мессенджерах и соцсетях, всегда звонил и трубки брал. Был случай, когда он телефон потерял: тогда он у прохожих просил телефон, чтобы позвонить матери и предупредить. Номера он знает наизусть. Поэтому мы забили тревогу», — пояснила родственница.

Приметы Александра: рост 170 см, крепкое телосложение, русые волосы, серо-голубые глаза. Был одет в куртку цвета хаки, бордовую кофту, зеленые камуфляжные штаны, черные кроссовки, черную кепку.

Если вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, просьба сообщить по номерам 8-800-700-54-52 или 112.