← Автомобильные грузоперевозки

Колонна из 40 большегрузов с флагами проехала через Якутск

Ранним утром через Якутск проследовала колонна отмытых большегрузов с флагами. Выяснилось, в местности Ус Хатын сегодня проходит чествование работников автомобильного транспорта Республики Саха (Якутия), приуроченное Году Труда.

Мероприятие началось с парада дальнобойщиков, в котором приняли участие более 40 большегрузов, сообщает тгк @pryanaya_yakutia


Агентство развития туризма Якутии проводит планомерную комплексную работу по реализации поручения. Так, не секрет, что при строительстве дорог и трасс в нормативах учитываются лишь установка заправочных станций и точек аварийной остановки

Поэтому Дмитрий Громов заключил соглашение с Ассоциацией дальнобойщиков Якутии, которые станут основными экспертами в создании якутского стандарта придорожного сервиса.

Каким должны быть сервис и удобства для водителей и пассажиров на дорогах Якутии, где находятся лучшие видовые зоны? Короли дорог лучше всех могут посоветовать в этом вопросе. Ответы на эти вопросы положительно повлияют на комфорт в путешествиях по нашей необъятной Якутии.