← Спецтехника

John Deere представила основную продукцию на выставке Commodity Classic

John Deere продолжила традицию демонстрации высококачественных, ориентированных на клиента решений, представив один из крупнейших выпусков новых продуктов за 187-летнюю историю компании. На выставке Commodity Classic в Хьюстоне, штат Техас, компания John Deere представила новые передовые решения в области оборудования для 2025 модельного года, в том числе:

  • Мощные тракторы серии 9RX, готовые к автономной работе, включая лучшую в отрасли модель мощностью 830 лошадиных сил;
  • Пневматические тележки серии C, предоставляющие новые возможности для повышения производительности, качества и точности посева;
  • Заводскую установку с технологией обнаружения сорняков See & Spray Premium с поддержкой искусственного интеллекта на опрыскивателе Hagie STS;
  • Комбайны серии S7, оснащенные новыми экономичными двигателями, передовыми функциями автоматизации, а также обновленными системами обработки остатков, обработки зерна и контроля потерь.

«Это один из крупнейших запусков продукции в истории нашей компании. Он отражает стремление John Deere к получению отзывов от наших клиентов и предоставлению качественных решений, которые открывают новую ценность для их деятельности», — сказал Аарон Ветцель, вице-президент по производству и точному земледелию.