← Логистика, грузы

В Челябинске водителю рефрижератора предлагают зарплату от 200 тыс рублей

Транспортная компания из Еманжелинска Челябинской области предлагает водителям зарплату от 200 до 350 тысяч рублей за доставку грузов на рефрижераторе. Соответствующая информация размещена на сайте объявлений.

«В связи с расширением автопарка компания примет на работу водителей-экспедиторов категории „CЕ“. Требуется опыт работы в должности водителя, водителя-экспедитора на междугородных перевозках или дальнобойщика, а также карта водителя ЕСТР», — говорится в объявлении на сайте «Авито».

Водитель должен бережно относиться к машине и качественно и своевременно доставлять грузы по России, а также за рубеж. Кандидатам обещают оформление по ТК РФ, работу на новых иномарках и индивидуальный график. Водителям предоставят возможность обслуживаться в собственных и сторонних сервисных центрах, а также оплатят мобильную связь.

Ранее среди металлургических предприятий Челябинской области выявили лидеров по зарплате. На первой строчке в 2023 году оказался ММК — 86,8 тысячи рублей. В пятерку также вошли Ашинский метзавод (78,6 тысячи), ЧТПЗ (76,8 тысячи рублей), ЧЭМК (75,9 тысячи) и «Трубодеталь» (75,7 тысячи рублей).