← Дороги, инфраструктура

Полосу перекроют на КАД Петербурга между развязками с Рябовским шоссе и Пискаревским проспектом

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредили петербургских автомобилистов о том, что на участке КАД между транспортной развязкой на пересечении с Рябовским шоссе и развязкой с Пискарёвским проспектом будет ограничено дорожное движение. Ограничения будут действовать на участке внешнего кольца КАД с 39 по 34 километр.

«В связи с производством работ по уборке смёта в разделительной полосе дорог в период с 27 по 31 марта будет перекрыта для движения автомобильного транспорта четвёртая полоса, а по первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут производиться в две смены в круглосуточном режиме. В ФКУ принесли извинения за временные неудобства и порекомендовали обращать внимание на информацию, выведенную на табло и знаки системы управления дорожным движением.