На трассе под Тюменью столкнулись четыре автомобиля: три грузовика и легковушка. Машины от удара раскидало по одной полосе, что застопорило движение. Автомобилистам рекомендуют пользоваться объездными путями.
На 295-м километре федеральной трассы Екатеринбург–Тюмень полностью ограничено движение. Причиной стало жёсткое дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись три грузовых автомобиля и один легковой По предварительным данным, один человек пострадал.
С места сообщают, что на аварию уже прибыли сотрудники ДПС и дорожные службы — они работают над ликвидацией последствий ДТП.
В связи с полным перекрытием движения водителям рекомендуют воспользоваться объездным маршрутом: через с. Успенка → ул. Садовая → ул. Береговая → Московский тракт → ул. Коммунаров, с выходом на 296 км трассы Екатеринбург–Тюмень.

