← Дороги, инфраструктура

Движение по виадуку через КАД по Кронштадтскому шоссе перекроют ночью 4 ноября

Ночью 4 ноября движение по КАД будут перекрывать, анонсировали в Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга.

Ограничения связаны с реконструкцией развязки кольцевой автодороги.

Дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга (дамбы) предупредила водителей о предстоящих перекрытиях движения в районе КАД.

"В рамках реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе (КМ 126+500) запланировано проведение работ по монтажу рамных опор с перекрытием дорожного движения", — рассказали в Дирекции.

Движение будут полностью перекрывать с 02:00 до 02:30 и с 03:30 до 04:00 4 ноября. Как рассказали представители предприятия, в это время будет полностью закрыто движение транспорта по съезду С8 (виадук через КАД по Кронштадтскому шоссе). При этом по основному ходу КАД движение перекрывать не будут. Дорожные службы будут пропускать машины экстренных служб на всех участках перекрытия движения.