Сотрудники полиции вовремя пришли на помощь водителю перевернутой фуры на трассе в Ростовской области. Об этом рассказали в пресс-службе донского главка МВД.
Авария произошла между Ростовом-на-Дону и Каменском-Шахтинским. Предварительно, водитель не справился с управлением и наехал на тросовое ограждение, в итоге большегруз перевернулся и перегородил дорогу.
В это время мимо проезжали старший инспектор группы по работе с личным составом отдела МВД России «Каменский», лейтенант полиции Екатерина Сахнова и инспектор-кинолог, лейтенант полиции Артем Джангоев.
Правоохранители сразу же поспешили к месту ДТП. 42-летний водитель получил незначительные травмы, и ему оказали помощь на месте. Также полицейские связались с коллегами из Госавтоинспекции и сообщили о случившемся.
Пострадавший поблагодарил полицейских за быструю помощь и поддержку в сложной ситуации.
