← Дороги, инфраструктура

Внешнее кольцо КАД от съезда ЗСД до развязки с Приморским шоссе закрывают на 5 месяцев

ФКУ Упрдор "Северо-Запад") сообщает, что в связи с производством работ по реконструкции северного участка КАДа на участке от пересечения с ЗСД и до развязки с Приморским шоссе (участок км 0-506 – км 10+561) будет полностью перекрыто движение транспорта по внешнему кольцу КАД.

"В период с 8 апреля по 1 сентября будет организован перепуск движения с внешнего на внутреннее кольцо КАД. Движение автомобильного транспорта будет осуществляться только по внутреннему кольцу по одной полосе в каждом направлении" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

"В рамках государственного контракта подрядная организация выполнит работы по уширению проезжей части автомобильной дороги до шести полос на участке протяженностью 11 километров", - добавил Пузыревский.