Два человека погибли в ДТП на территории Вологодского округа. Авария случилась в четверг в восьмом часу вечера на 441-м километре автодороги М-8 Москва-Архангельск.
Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, 48-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», выезжая со стороны деревни Винниково со второстепенной дороги на федеральную трассу, не уступил дорогу грузовому автомобилю «ФАВ».
В результате ДТП водитель «Дэу Нексия» и его передний правый пассажир 1975 г.р. от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой помощи», - уточнили в УМВД.
