В Самарской области утром 28 июня произошло ДТП с пострадавшими. На трассе Обход Сызрани в 6:14 столкнулись легковой автомобиль Omoda и грузовой SITRAK. Водитель и пассажир легковушки попали в больницу. Об этом сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
«На месте работали пожарные-спасатели ПСО 47 противопожарной службы. Они проводили аварийно-спасательные работы: собирали информацию и отключали аккумулятор. Также на месте дежурили сотрудники Госавтоинспекции и медики», — рассказали в ведомстве.
Грузовой автомобиль на момент аварии был пустым. Пострадавших же доставили в Центральную городскую больницу Сызрани. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.
