В Дербенте намерены обновить коммунальную технику. Администрация планируется направить 220 млн руб. на эти цели. На финансирование будет закуплено свыше 20 единиц специализированной техники.
В настоящее время в Дербенте уже закупили два самосвала и два трактора. Вскоре в город доставят еще самосвалы, подметально-уборочную технику. В пресс-службе добавили, что за счет меценатов были закуплены четыре мусоровоза.
