← Автомобильные грузоперевозки

В Костромской области дальнобойщик с невестой прибыли на свадебную церемонию на белых тягачах

Молодожёны Николай и Анастасия Каберовы прибыли на регистрацию брака в Галичский межрайонный отдел ЗАГС не на каких-то там «Майбахах» — кого ими можно удивить! Кортеж состоял из трёх белоснежных тягачей DAF — грузовики были украшены, как полагается, шариками и лентами. В ЗАГСЕ утверждают, что вместо бензина в баках большегрузов плескалось безоблачное счастье.

Николай — дальнобойщик со стажем. Видимо, поэтому не смог расстаться с напоминанием о работе даже в такой важный день. А заодно напомнил невесте, что очень часто ей придется ждать благоверного из рейсов.

Рейс местного дальнобойщика в семейную жизнь другие водители приветствовали гудками. Чете пожелали зелёного света на всех жизненных перекрёстках.