← Безопасность и страхование

На трассе М-1 в Смоленской области столкнулись три большегруза

В ночь на 22 июля на 453-м километре федеральной трассы М-1 «Беларусь» в Краснинском муниципальном округе произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. По предварительным данным Госавтоинспекции, в результате аварии пострадал один человек.

По информации сотрудников полиции, около 02:10 42-летний водитель автомобиля «VOLVO FH» с полуприцепом Schmitz не справился с управлением и врезался в стоявший грузовик «VOLVO FH» с полуприцепом Krone, за рулем которого находился 61-летний мужчина.

От удара второй большегруз покатился вперед и столкнулся с еще одним стоявшим автомобилем «VOLVO FH» с полуприцепом БСЛТ STSC1, которым управлял 37-летний водитель.

В результате дорожного происшествия травмы получил водитель автомобиля «VOLVO FH» с полуприцепом Schmitz. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.