← Таможня и ВЭД

Рыбная компания из ЕАО будет экспортировать продукцию на рынок Китая

Рыбная компания из Еврейской автономной области будет поставлять продукцию на экспорт в Китай. Предприятие полностью соответствует требованиям международной системы контроля качества на всех этапах производства.

ООО "Рыбная компания" подало заявку на сертификацию для поставок продукции на экспорт в Китайскую Народную Республику. Заявка одобрена и будет рассмотрена в ближайшее время.

Компания уже прошла сертификацию в соответствии с последним техническим регламентом по выпуску рыбной продукции и полностью соответствует требованиям международной системы контроля качества на всех этапах производства (ХАССП) и безопасности на пищевом производстве (GMP).

Сейчас предприятие поставляет продукцию в торговые сети Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев.

В последние несколько лет на предприятии производила модернизация производственных линий, что позволило двукратно увеличить объемы выпускаемой продукции. Компания полностью обновила производственное оборудование: закуплены термокамеры российского и зарубежного производства для выпуска рыбной продукции холодного и горячего копчения, введена в строй новая термоформовочная линия, что повысило качество упаковки, также вводится в эксплуатацию оборудование для сушки и вяления рыбы. На сегодняшний день на предприятии трудятся 50 сотрудников.