← Автомобильные грузоперевозки

"Как увеличить чистую прибыль автотранспортного предприятия?" – конференция в Санкт-Петербурге

30 августа в конференц-зале отеля Москва эксперты отрасли поделятся продвинутыми методами повышения эффективности со всеми, кто заинтересован в улучшении показателей работы своих автопарков. Организаторы встречи – компании «ТехноКом» и «АвтоКоннект».

Сокращение издержек, оптимизация труда, автоматизация бизнес-процессов, повышение дисциплины - это не пустые слова для руководителей и специалистов компаний, владеющих транспортом. С целью максимального освещения этих и других вопросов организаторы подготовили насыщенную программу. Участие в семинаре позволит узнать о наиболее действенных методах для достижения нужных результатов. А практические рекомендации помогут без промедления начать улучшать свою деятельность.

В программе семинара:

● Измерение эффективности транспортного отдела: выявление и распределение ресурсов, особенности практического применения показателей эффективности.

● Сокращение затрат на топливо: классические и мало кому известные способы, варианты использования разных комбинаций.

● Функции контроля качества вождения: как с их помощью экономить на запчастях, снижать количество аварий и повышать культуру вождения в коллективе.

● Автоматизация бизнес-процессов в автопарке: заполнение путевых листов, расчет сдельной оплаты труда и рентабельности, а также другие задачи.

● Подробный обзор новинок спутникового мониторинга транспорта: технологии и решения для профессионального контроля ТС, реализованные в системе «АвтоГРАФ».

В течение встречи участники смогут задать дополнительные вопросы в рамках этих и других тем. Также будут созданы необходимые условия для неформального общения и проведения личных встреч.

Попасть на мероприятие не сложно – нужно заполнить форму регистрации на сайте организаторов. После подачи заявки вы сможете рассказать о вопросах, которые интересуют лично вас – и они тоже будут рассмотрены во время семинара.

Семинар бесплатный, но количество мест ограниченно. Организаторы советуют поспешить с регистрацией и не упустить возможность продуктивно пообщаться с ведущими экспертами и коллегами по цеху!

https://events.glonassgps.com/spb - подробная программа и регистрация на сайте.