← Автомобильные грузоперевозки

Начала работу сверхскоростная служба легкового такси "ТаксовичкоФ"

Одна из крупнейших транспортных компаний России "ГрузовичкоФ" запускает в Санкт-Петербурге новый сервис - легковое такси под маркой "ТаксовичкоФ". Инвестиции в проект составили около 5 000 000 долларов. С первого дня на линию выйдет 200 машин, раскрашенных в фирменные зелено-желтые цвета, перекликающиеся с ярким дизайном "ГрузовичкоФ". Скорость подачи автомобиля также будет аналогичной и сверхбыстрой - впервые в России - 15 минут, а стоимость поездки одной из самых низких в городе. Проект запускается сначала в Санкт-Петербурге, затем "ТаксовичкоФ" появится в Москве и других городах России.

"ГрузовичкоФ" шагнул вперед, расширив спектр предоставляемых услуг. Теперь компания предлагает своим клиентам сервис в области не только грузовых, но и пассажирских перевозок. В этом проекте воплощены все конкурентные преимущества компании "ГрузовичкоФ". Поэтому новый бренд "ТаксовичкоФ" - это прежде всего сочетание гуманных цен и самых высоких стандартов обслуживания. В машинах компании царит чистота. Водители при наборе в компанию проходят жесткий профессиональный контроль, принимаются только лучшие. А при выходе на линию за ними постоянно наблюдает "Отдел контроля качества", призванный следить за соблюдением корпоративных стандартов. Все клиенты компании "Грузовичкоф" получают уникальное преимущество - для них разработано множество акций, значительно понижающих и без того невысокую стоимость поездки.
В легковом такси "ТаксовичкоФ" будут использоваться только новые машины самых популярных марок. В Эконом: Volkswagen POLO; Chevrolet Cobalt; Chevrolet Aveo; Hyundai Solaris; KIA Rio. В Комфорт-Классе: Skoda Octavia; Volkswagen Jetta; Chevrolet Cruze; KIA Cee"d SW; KIA Cerato. Бизнес-класс: Toyota Camry; Skoda Superb; Volkswagen Passat. VIP-класс: Mercedes-Benz E; BMW 5 Series; Audi A6; KIA Quoris; Hyundai Equus. У клиента всегда будет возможность выбрать подходящий класс и тип автомобиля. Если вы перевозите много вещей, вам предложат автомобиль с большим багажником, а если путешествуете с друзьями - минивэн Volkswagen Caddy Life Maxi к вашим услугам.
"ТаксовичкоФ" - это такси на любой случай: длинные и короткие поездки по городу, в аэропорт, на вокзал, в пригород на природу. При необходимости компания может организовать встречу клиента в аэропорту или у вокзала, аренду машины с личным водителем. Предоставить опции "детское автокресло", "некурящий водитель", "кондиционер", "vip-такси на свадьбу" и многое другое. У службы такси "ТаксовичкоФ" есть также инновационные преимущества - бесплатный интернет на борту, собственное мобильное приложение для оформления заказа, зарядка мобильных телефонов, возможность оплатить заказ по карте в машине. Также клиенты компании могут воспользоваться услугой онлайн-заказа и личным кабинетом на сайте "ТаксовичкоФ", который позволит накапливать скидки.
Благодаря большому автопарку компания "ТаксовичкоФ" способна обеспечить каждому клиенту подачу автомобиля в любую точку города за максимально короткое время - 15 минут. Заказать машину можно по телефону 330 00 00 или заполнив специальную форму на сайте.
"ТаксовичкоФ" - лучшее такси для Вас.
Контактный телефон "ТаксовичкоФ": +7 (812) 330-00-00