← ЭДО, ИТ в логистике

Deliver платит авансом в августе

Deliver напрямую, минуя посредников, соединяет грузоотправителей и надежных, проверенных перевозчиков. Разработанная технология автоматизирует процесс транспортировки грузов, их отслеживание и документооборот, а также исключает лишние звенья при заказе услуги.

Задайте себе несколько вопросов, если вы работаете сами на себя. Имеете ли вы доступ к заказам от крупных международных компаний первого эшелона? Сколько в месяц вы пробегаете с грузом, а сколько вхолостую? Сколько приходится простаивать в ожидании обратной загрузки? Сколько времени вы тратите на возню с бумагами и отчетность? И, в конце концов, сколько из-за всего этого вы упускаете потенциальных доходов? Ответы, в целом, очевидны.
Что получает перевозчик?
Deliver  дает ответы:
- Раньше получать заказы от крупнейших международных корпораций в силу формальных причин могли только большие логистические компании. Благодаря Deliver самостоятельный дальнобойщик имеет доступ ко всему объему и типу заказов, которые существуют на рынке.
-        Алгоритм, который создал Deliver, за счет автоматического распределения заказов повышает эффективность использования транспорта перевозчиков: снижаются простои и устраняются "холостые" пробеги. В прошлом, доставляя груз, к примеру, из Самары в Уфу, водитель не знал, что и куда повезет из Уфы. Теперь, если вы получили заказ по тому же маршруту через Deliver, система, зная куда вы едете и когда будете в конечной точке, подберёт следующий заказ либо обратно, либо в третье место. Благодаря этому машина не простаивает и не едет пустой назад.
-        Обычно после выгрузки заказа нужно было готовить и отправлять огромное количество документов. Теперь же весь процесс документооборота оцифрован и максимально прост.
Для работы с сервисом Delievr необходимо скачать на смартфон или планшет приложение   "Я - дальнобой" или зарегистрироваться на сайте Deliver. После прохождения простой регистрации перевозчики получают доступ к базе грузов. Для более удобного поиска предусмотрена простая форма, в которой можно указать тип своего транспорта, место загрузки и выгрузки, а также подходящую дату. Страхование груза берет на себя сам сервис Deliver  
Предоплата 70% в августе
С Deliver уже работают несколько десятков тысяч дальнобойщиков, но новым перевозчикам бывает сложно доверять новому сервису. Обычно оплата за выполненную перевозку переводится в течение 5 дней после того, как компания от дальнобойщика получает ТТН. Чтобы развеять сомнения и сделать сотрудничество комфортным, Deliver в августе проводит акцию. Перевозчики, которые зарегистрируются на сайте или в приложении, будут получать в августе аванс в 70% сразу после загрузки. Такое предложение позволит познакомиться с сервисом без каких-либо рисков. Более того, Deliver страхует грузы, помогает в непредвиденных ситуациях и полностью берет на себя документооборот. Оплата начисляется в считанные дни - больше не нужно ждать месяцами, как это часто бывает при работе без договора или при взаимодействии с экспедиторами-посредниками.
Предоплата 70% переводится новым перевозчикам сразу после загрузки, оставшиеся 30% оплаты заказа будут начислены после предоставления ТТН.