← ЭДО, ИТ в логистике

Обновленный «Сбагри»: самый простой способ купить запчасти для грузовиков

Покупка запчастей для грузовых автомобилей – головная боль, с которой сталкиваются и частники, и крупные перевозчики. С обновленным сервисом «Сбагри» поиск деталей стал проще и быстрее: новая система бесплатных мобильных тендеров позволит найти самое доступное предложение.

Обновленный дизайн «Сбагри»: что нового?

Популярный сервис для покупки и продажи товаров и услуг «Сбагри» преобразился! Теперь он стал еще удобнее и эффективнее. Изменен интерфейс как обычной, так и мобильной версии сайта.

Существенно доработан раздел мобильных тендеров – один из самых интересных разделов «Сбагри», который пользуется большой популярностью у продавцов и покупателей. Новые карточки тендеров стали гораздо информативнее: теперь они отображают сроки начала и завершения торгов, а для наглядности к ним можно приложить фотографии.

Переключиться между разделами тендеров и обычных объявлений можно одним нажатием кнопки, расположенной в «шапке» сайта. Рядом с ней находятся две других полезных кнопки, с помощью которых можно создать новое объявление или оставить запрос.

Дизайн знакомой площадки стал лучше, современнее и эргономичнее. Загляните на «Сбагри» и убедитесь в этом!

Как работают бесплатные тендеры «Сбагри»

Тендерные торги ассоциируются, в первую очередь, с серьёзными затратами на участие и долгими сборами документов. 

«Сбагри» разбивает этот стереотип: теперь эффективная и удобная тендерная площадка доступна для всех желающих. Создание запроса абсолютно бесплатно и не требует сбора документации, благодаря чему купить запчасти или оборудование стало еще проще.

Пользоваться новым «Сбагри» очень просто. Тендер можно создать буквально за минуту: достаточно вкратце описать характеристики нужного товара и указать сроки проведения торгов. Для наглядности к заявке можно приложить фотографию.

Как только тендер будет создан, продавцы, которые располагают нужными товарами или предоставляют необходимые услуги, получат оповещение и предложат вам свои цены и условия. Вам остаётся только дождаться завершения торгов и выбрать самый подходящий вариант.

Почему новый «Сбагри» лучше обычных интернет-магазинов?

Ключевая особенность любой тендерной площадки – здоровая конкуренция. На «Сбагри» зарегистрированы не только частные предприниматели, но и менеджеры поставщиков, крупных интернет-магазинов. Каждый из них стремится продать свой товар; высокая конкуренция заставляет продавцов снижать цены.

Именно поэтому тендеры на «Сбагри» - это самый простой способ найти самое доступное предложение. Вам нужно просто разместить заказ, а через некоторое время ознакомиться с предложениями продавцов и выбрать самое выгодное.

Еще одна особенность, которая выгодно отличает «Сбагри» от конкурентов: сервис превосходно адаптирован для B2B сегмента. Предприниматели по достоинству оценили преимущества бесплатной тендерной площадки и активно пользуются ей, благодаря чему на сайте можно найти самые разные предложения. Ремонт тяжелой техники, продажа сырья для производственных нужд, промышленное оборудование – всё это и многое другое можно купить или продать на «Сбагри».

Что еще можно купить или продать на «Сбагри»?

Всё что угодно. Любые товары (запчасти, автомобили, гаджеты, промышленное сырье и стройматериалы) и услуги (ремонт техники, строительные работы, разработка интернет-сайтов, юридические консультации), которые можно купить за деньги, широко представлены на сайте.

Продажа товаров и услуг осуществляется либо с помощью тендерной площадки, либо в привычном формате - по прямым объявлениям.

Почему зарегистрироваться на «Сбагри» нужно прямо сейчас?

Каждый день на «Сбагри» регистрируются новые пользователи, среди которых немало предпринимателей. Каждый день на сайте появляются новые объявления, ежедневно заключаются выгодные сделки. Бесплатная тендерная площадка с удобным дизайном отлично подходит для развивающегося бизнеса, и многие фирмы активно используют её, предлагая свои товары и услуги.

Вы – предприниматель? Не упустите шанс найти новых клиентов. Зарегистрироваться и разместить объявления на «Сбагри» можно всего за несколько минут, а результат не заставит себя ждать.

Вы – частное лицо? Зарегистрируйтесь на «Сбагри», чтобы без лишних хлопот купить или продать нужные товары, получить необходимые услуги.

Ничего не покупаете и не продаёте? Всё равно загляните «Сбагри» – новый дизайн не оставит вас равнодушными.