← Безопасность и страхование

Из-за снегопада Владивосток встал в пробках

После полудня во Владивостоке пошел снег, и вскоре приморскую столицу сковали многочисленные пробки. По данным ГИБДД, уже зафиксировано 17 аварий, к счастью обошлось без жертв.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция призвала водителей к максимальной внимательности на дорогах, соблюдению скоростного режима и строгому выполнению предписаний дорожных знаков.
По сообщениям синоптиков, снегопад продолжится и в воскресенье, 30 декабря, что может значительно ухудшить обстановку на трассах. Водителям рекомендовано по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте.
Regnum