Руководитель Росприроднадзора официально заявил, что ведомство не давало одобрения нашумевшим вредным реагентам, которые использовались в Москве зимой.
"Реагенты были у нас на экспертизе, мы дали отрицательное заключение", - сказал он, отказавшись раскрывать подробности, отметив, что говорит "о новых реагентах, о которых шел шум".
Autonews
