← Спецтехника

ПТЗ выпустил трактор "Кировец" премиальной модификации

ЗАО "Петербургский тракторный завод" (дочернее общество ОАО "Кировский завод") продолжает работать над улучшением 5-го поколения тракторов "Кировец", выпускаемых под маркой "К-744Р".
Завод предлагает улучшенную модель трактора Кировец К-744Р1 премиальной модификации. Главным отличием новой премиальной модификации от стандартной заключается в применении современного 9-ти литрового двигателя от мирового лидера Cummins, удельная литровая мощность которого в 1,7 раза больше. Также значительным преимуществом является и то, что удельный расход топлива трактора модификации "Премиум" меньше на 3% , а абсолютный часовой - на 1,5%. При этом разница в стоимости стандартной и премиальной модели минимальна.
Как считают на предприятии, премиальная модификация самой популярной модели этой серии Кировцев идеально подходит для крупных  фермерских хозяйств и агрохолдингов, умеющих считать деньги.
Агроинфо