← Коммерческий транспорт

Лизингодатели предлагают Isuzu с нулевым удорожанием

Компания "Европлан" совместно с ЗАО "Соллерс-Исузу" разработала акцию в рамках программы Isuzu Finance, позволяющую корпоративным клиентам приобретать грузовые автомобили Isuzu в лизинг с нулевым удорожанием. Как отмечается в сообщении "Европлана", "дополнительной выгодой для клиента станет год бесплатного технического обслуживания у официальных дилеров для новых автомобилей Isuzu с двигателями экологического класса "Евро-3", приобретенных в рамках акции с 24 июля до 31 октября 2013 года".
Уточняется, что под условия акции подпадают три модели малотоннажных грузовых автомобилей Isuzu N-серии с полной массой от 3,5 до 7,5 тонны. "На грузовики Isuzu N-серии, собираемые в России, устанавливается сверхпрочная рама, полностью защищенная от коррозии кабина и подвеска, способная выдерживать высокие нагрузки", - подчеркивает лизингодатель.
Аналогичное спецпредложение на днях представила и компания "Соллерс-Финанс": там готовы предоставить в лизинг без переплаты любой автомобиль модельного ряда Isuzu. Как следует из приведенного компанией расчета, аванс при этом составит 47%, срок лизинга - 13 месяцев. Лизингополучателю обещан аналогичный бонус: год бесплатного техобслуживания для полнокомплектного автомобиля с двигателем "Евро-3". Акция также действует до конца октября текущего года.
Bankir.ru