← Автосервис, запчасти, шины

Cummins представил емкости для раствора мочевины

Компания Cummins Emission Solutions объявила о начале серийного производства бачков для раствора мочевины, а также комплекта соединительных трубок и других комплектующих, необходимых для монтажа. Емкости будут предлагаться под торговой маркой EcoFit.
Новые бачки предназначены для использования с системой SCR (избирательная каталитическая нейтрализация отработавших газов). Емкости устанавливаются в моторном отсеке, что значительно упрощает эксплуатацию "экообвязки" двигателя.
EcoFit предлагается в нескольких вариантах исполнения, отличающихся друг от друга емкостью - 19, 38, 57 либо 113 литров. Помимо бачков комплект поставки включает в себя детали крепежа, а также целый ряд компонентов, предназначенных для измерения уровня, температуры и качества раствора. По словам представителей производителя, измерительное оборудование отличается очень высокой надежностью даже при тяжелых условиях эксплуатации.
Помимо этого все бачки оснащены встроенным фильтром, а длина магистралей подачи раствора может быть отрегулирована в зависимости от места установки емкости.
Hitruck.ru