← Спецтехника

Продукцию Wirtgen Group адаптируют для китайского рынка

Компания Wirtgen Group намерена адаптировать технику всех своих брендов (Wirtgen, Vogele, Hamm и Kleemann) для китайского рынка. Данные решения будут презентованы на выставке Bauma China 2014.
В экспозиции  будут представлены 38 экспонатов. Среди них - 11 новых машин и 13 продуктов производства завода Langfang (Китай).
Компания планирует продемонстрировать новые уплотнители Hamm серий 318 и 320. При создании указанных катков разработчиками были учтены интересы и потребности китайского строительного рынка. В Wirtgen Group считают важным умение сочетать немецкое качество и доступную для китайских потребителей стоимость.
На выставке Bauma  будут представлены и новые асфальтоукладчики от Vogele - Super 1900-3 L и Super 2100-3 L. Эти новинки получили от конструкторов экстрадлинные бункер и шасси - это как раз то, что нужно сегодня китайскому рынку.
Свою продукцию готовится презентовать и Wirtgen. Компания привезет на Bauma China 2014 бетоноукладчики, несколько дробилок Kleemann Mobicone, Mobicat MC 110 Z EVO и другую технику.
ДорКомТех.Ру