← ЭДО, ИТ в логистике

"Федеральная грузовая компания" выбрала VoIP от МТТ

"Межрегиональный ТранзитТелеком", оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, подключил телекоммуникационные услуги для одного из крупнейших грузовых железнодорожных операторов России, "Федеральной грузовой компании" (ФГК, входит в РЖД).
Контракт, в рамках которого МТТ обеспечивает ФГК услугамистационарной телефонной связи и передачи данных, в частности, по технологии VoIP (Voice over IP), компании заключили осенью 2015 г. Срок действия договора - 2 года.
"Комплексные телекоммуникационные решения, которые связывают сложные инфраструктурные объекты в единое целое - это специализация МТТ, особенно востребованная в сфере логистики и грузоперевозок, - говорит директор по корпоративным коммуникациям "МТТ Групп" Анна Бойко. - Для предприятий, работающих в транспортной сфере, таких как ФГК, МТТ может организовывать оперативные и надежные каналы связи, способствующие повышению целостности бизнес-процессов компании. Кроме того, VoIP - удобный и современный инструмент телефонии, экономящий расходы заказчика на связь".
Телекоммуникационные сервисы МТТ будут использоваться на всей инфраструктуре ФГК.
CNews