← Автосервис, запчасти, шины

Mitas получает высшую оценку за поставки шин для тракторов Fendt

Входящий в AGCO Corporation бренд Fendt присвоил производителю шин Mitas оценку "A" за поставки шин первичной комплектации на тракторный завод Fendt в Марктобердорфе, Германия.
Компания поставляет шины Mitas Premium на завод с января 2015 года, заменив ими сельскохозяйственные шины бренда Continental.
На рейтинг AGCO влияют качество поставок, логистики, обслуживания клиентов и бережное отношение поставщика к окружающей среде; Mitas удалось получить высшие оценки во всех категориях.
"Mitas получает высшую оценку "A" за поставки сельхозшин для Fendt одиннадцатый год подряд, но награда этого года для нас особенно важна. Она символизирует успешный запуск нашего бренда шин Premium и является доказательством их превосходного качества", - заявил Эндрю Мабин (Andrew Mabin), директор Mitas по продажам и маркетингу.
Как отметил Йенс Штейнхардт (Jens Steinhardt), менеджер Mitas по работе с AGCO, помимо высшей оценки качества поставок для Fendt, производитель шин был назван AGCO лучшим поставщиком года-2015 в категории "инженерия и инновации".
Шины Mitas Premium используются в качестве стандартной комплектации для четырех из семи моделей Fendt, в том числе для тракторов Fendt 900-930 Vario.
Topof.ru