Сегодня около 17:25 на 208-м километре автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, повлекшее гибель восьми человек, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавские области Украины.
"Предварительно установлено, что столкнулись микроавтобус Mersedes и грузовой автомобиль DAF. В результате ДТП 8 человек погибли, еще четыре с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу", - рассказали в полиции.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства трагедии.
Как писала Politeka, 22 марта на проспекте Возрождения в Луцке (Волынская область) маршрутное такси наехало на троих учеников местной школы. Пострадавшие госпитализированы.