← Спецтехника

Эксклюзивность техники - приоритет транспортной компании "Авто-Олигарх"

В транспортной компании "Авто-Олигарх" считают, что ключ к успеху - ежедневные улучшения на всех уровнях деятельности.
- Каждый день мы получаем обращения и запросы, консультируем клиентов, осуществляем бесплатный выезд на осмотр предстоящих работ и территории. Специалисты компании постоянно фиксируют все неудобные моменты, и производят каждодневную обработку всех вопросов, - рассказал Генеральный директор ООО "Транспортная компания "Авто-Олигарх" Юрий Агошкин.
Он отметил, что обновление сайта: avto-oligarh.ru показало отличный результат, клиенты самостоятельно находят всю нужную им информацию. Навигация по сайту упрощена и не вызывает затруднений. Функционал сайта позволяет держать оперативную связь с любой страницы со специалистами компании.
Одно из недавних приобретений компании - опоровоз. Новый полуприцеп предназначен для перевозки железобетонных опор СК26 длиной 26м, основное предназначение которых - служить железнодорожными опорами контактной сети, энергетическими опорами линий электропередач, а также столбами связи и молниеотводами.
Специализация организации позволяет осуществлять комплексное техническое обеспечение заказчиков специализированной и грузовой техникой. Для организаций "связи" есть все необходимое: траншеекопатели, полноприводная техника (автовышки, самосвалы, тралы, краны). С помощью техники компании неоднократно вводились в строй коммуникации различной протяженности в самых труднодоступных уголках Краснодарского края.
Преображению также подвергся и парк землеройной техники, в список услуг добавился экскаватор с удлиненной рукоятью 18 м, при этом объём ковша - 1 куб. м. Подобных экземпляров в Краснодарском крае нет, вес экскаватора - 44 тонны. Дополнен парк тягачей push - pull (тяни - толкай),  не был обойден обновлением парк полуприцепов-тралов. Специализированная техника также пополнилась 35т и 50т краном на колёсном ходу, автомобильными вышками и малотоннажной техникой для пригородных и городских грузоперевозок.
Предприятие расширило спектр своих услуг и дополнительно открывает станцию технического обслуживания грузовой и специализированной техники, расположенную на трассе М-4 в Павловском районе Краснодарского края. Открытие собственной ремонтной базы подстегнуло к приобретению эвакуаторов различной грузоподъёмности (от 1,5 до 70т) с возможностью полноценной загрузки на платформу ( лебёдка с тяговым усилием в 200 тонн. позволяет тянуть гружённые машины на эвакуаторную платформу ).
Дополнительно расширен инструментарий грузчиков и такелажников, они снабжены техническими средствами собственной разработки.
- На сегодняшний день все преобразования компании направлены на закрытие потребностей в сфере грузовых перевозок по Краснодарскому краю, - подчеркнул Юрий Агошкин.