← Склады и грузовые терминалы

Игра "Играем со складами" стала победительницей премии WOW Awards-2016

Премия WOW Awards вручается за лучшие проекты и креативные решения в области рекламного продвижения недвижимости. В этом году премия собрала рекордное количество заявок. Было представлено более 400 работ от 120 компаний со всей страны. В двух этапах голосования эксперты в области маркетинга и рекламы определяли лучшие работы. 19 стеклянных собак, традиционных наград WOW Awards, достались лучшим из лучших.
Сувенирной продукцией года стала игра от KR Properties "Жизнь в стиле лофт". Это подарки партнерам и клиентам компании KR Properties, выполненные в едином стиле "лофт": в деревянные коробочки, по фактуре и рисунку напоминающие дощатый пол, упакованы оригинальные подарки - колода карт для игры в "Мафию", портативное зарядное устройство и другие сувениры.
Победительницей стала также игра для компании Knight Frank "Играем со складами", дизайн и смысловое наполнение которой были разработаны специально для XI Складской конференции Knight Frank. Все участники складской конференции получили игру в качестве подарка. За основу была взята известная игра "Монополия",которую адаптировали под нужды компании. Темой подарочной игры стала складская недвижимость России, представленная в игровом поле ее объектами.
Сегмент.ру