← Автосервис, запчасти, шины

Под брендом Z Tyre будут выпущены грузовые шины

Zenises объявила, что на выставке IAA 2016 в Ганновере (Германия) будут впервые представлены грузовые/автобусные шины под брендом Z Tyre.
Торговая марка Z Tyre была представлена два года назад, а в этом году Zenises добавит в линейку грузовые шины, которые в компании характеризуют как "надежный и экономичный вариант для вторичного рынка".
В Zenises говорят, что шины будут выпускаться на заводе "одного из ведущих азиатских шинных производителей", а их выводу на рынок предшествовали существенные инвестиции в технологии и испытания.
Изначально грузовые шины Z Tyre будут выпущены в 26 размерах с диаметром от 17,5 до 22,5 дюйма для региональных и магистральных перевозок. Некоторых модели, такие как ZSR 2, смогли получить "A" за сцепление на мокрой поверхности по европейской системе маркировке.
Колеса.ру