Непогода снова доставляет неудобства. Так во вторник, 4 октября, в Слюдянского районе из-за снега перекрыли участок дороги на федеральной дороге Р-258 "Байкал".
Закрыт участок федеральной трассы со 120 по 130 км.
- Полностью запрещено движение транспортных средств с 17.00, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Иркутской области. - На месте сейчас работают все дорожные службы, сотрудники ГИБДД регулируют движение.
Когда откроют трассу, пока неизвестно. Напомним, накануне были пробки из-за гололеда на Качугском и Александровском трактах. И такая ситуация будет еще несколько дней. В наш регион пришли холодные воздушные массы.
- Во вторник, 4 октября осадков хоть и не ожидается, но будет холодно, ночью до -7, а днем всего + 4, - рассказывает начальник отдела агрометеорологических прогнозов Иркутского УГМС Владимир Гонтарь. - А вот 5 и 6 октября вновь пойдет небольшой снег, который покроет землю на 1-3 сантиметра, но вскоре растает. Ближе к выходным ждем потепление.
Комсомольская Правда
