← Коммерческий транспорт

Сергей Когогин торжественно открыл в Ростове-на-Дону дилерский центр "КАМАЗ"

Вместе с генеральным директором "КАМАЗа" в столицу этого динамично развивающегося региона России приехал его заместитель по продажам и сервису Сергей Афанасьев.
Дилерский центр "КАМАЗ" открылся в Ростове-на-Дону по инициативе компании "Русбизнесавто". Автоцентру присвоен самый высокий статус "3S" - дилеру предоставлены полномочия по реализации автомобилей, запасных частей, ремонту и сервису продукции ПАО "КАМАЗ". На общей площади более 1 400 кв. метров разместились восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.
Челнинские грузовики востребованы в регионе: 47% автомобилей грузоподъёмностью от 14 до 40 тонн, реализованных в 2015 году - продукция Камского автозавода. "КАМАЗ" и "Русбизнесавто" продолжат развивать сотрудничество: в следующем году планируется открытие новых дилерских центров в Воронеже и Краснодаре, сообщает пресс-служба компании.
Челны Лтд.