К конкурсу на строительство и ремонт нового участка федеральной трассы М-4 "Дон" в объезд Лосева и Павловска в Воронежской области допустили две компании, включая одну донскую, сообщили на сайте ГУ "Автодор".
"Московская "Трансстроймеханизация" и ростовская "Донаэродорстрой" смогут участвовать в конкурсном отборе на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию участка трассы с 633-го по 715-й километры. Соглашение будет долгосрочным", - добавили в учреждении.
Участок федеральной трассы пойдет в обход двух населенных пунктов Воронежской области, на нем ежедневно будут проходить 10-12 тысяч автомобилей по четырехполосной проезжей части. Компанию - победителя федерального аукциона объявят 12 декабря 2016 года.
Rostov gazeta
