← Топливо, масла и автохимия

В Луганске возникли перебои с бензином

В Луганске около двух недель наблюдаются перебои с бензином. Об этом сообщают жители города в социальных сетях.
Многие луганчане в разных группах в социальных сетях задаются вопросом о том, где можно купить бензин:
"Есть ли где бензин? И что вообще слышно, когда будет?".
Некоторые отмечают, что если бензин и появляется на некоторых заправках, то сразу же исчезает.
"Уже не смешно. Две недели без бензина, а если и появляется, то очередь как на Изварино", - жалуются местные жители.
Несмотря на дефицит топлива, жители Луганска не теряют чувства юмора:
"Бензина нет, хорошего настроения, держитесь", - написал луганчанин Юрий.
"Пересаживаемся все на велосипеды", - предлагает Светлана.
"Да будет бензин. Это сегодня по 42 рубля мало, ну совсем мало. А завтра по 50 рублей будет много, ну очень много. Но по 50", - пишет Юрий.
На предприятии "Луганскнефтепродукт" отсутствие бензина в городе объясняют так:
"Временное отсутствие бензина в сети АЗС "Луганскнефтепродукт" связано со сбоями графика поставок импортеров топлива. На данный момент топливо в республику поставляется, ситуация стабилизируется в ближайшую неделю".
О том, что топливо появится в скором времени, сообщают и в Администрации города Луганска:
"По имеющимся сведениям, бензин будет уже на этой неделе".
Cxid.info