В Новосибирске пройдет мероприятие, на котором перевозчики смогут обсудить острые вопросы тахографии и задать вопросы законодателю.
24 мая в Новосибирске состоится форсайт-сессия "Опыт применения тахографов в целях повышения безопасности дорожного движения и применение навигационных технологий для развития систем online-контроля в сфере транспорта".
Форсайт-сессия - это уникальный формат открытой дискуссии, на которой каждый участник получает ответы на свои вопросы с различных точек зрения и формирует собственные выводы.
Приглашаем всех представителей автотранспортной отрасли принять участие в мероприятии, где пройдет обсуждение самых актуальных и важных тем тахографической отрасли.
Вы узнаете, что на самом деле происходит с российской тахографией, а также сможете получить ответы на свои вопросы с разных точек зрения!
Модераторы дискуссии:
Старовойтов А.С.
Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ
Жуков А.В.
Председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"
Основные темы мероприятия:
- Текущая ситуация в тахографической отрасли и что ее ждет в ближайшем будущем.
Факторы, которые нужно учитывать в планировании перевозочной деятельности.
Встанет ли государство на сторону интересов перевозчика?
- Противоречия в законодательных требованиях.
Реально ли соблюдать требования законодательства при всем их многообразии? Как избежать штрафов?
- Оснащение транспортных средств тахографами: кто, как и зачем обманывает перевозчиков?
- Проблемы с эксплуатацией и обслуживанием тахографов.
Почему в Европе запретили ремонт цифрового тахографа? Каким образом избежать колоссальных расходов из-за контрольного устройства?
В конце дискуссии пройдет сессия "вопрос-ответ", а по итогам мероприятия будет подготовлена резолюция для передачи в Комитет Государственной Думы РФ по транспорту.
Примите участие в открытом и честном обсуждении российской тахографии - вы сможете озвучить свою позицию, которая будет услышана законодателем!
Форсайт-сессия состоится в рамках VII международного форума "Транспорт Сибири"
24 мая 2017
МВК "Новосибирск Экспоцентр"
г. Новосибирск, ул. Станционная 104, конференц-зал № 2
начало в 15.00
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ
Регистрация на информационном портале Naviport:
