← Спецтехника

Представлен новый 30-тонный гусеничный кран от Sennebogen

Грузоподъемностью 30 тонн, и оснащенный 3-х секционной телескопической стрелой Full-Power-Boom, новый гусеничный кран SENNEBOGEN 633 Е пополнил ассортимент грузоподъемной продукции известного немецкого производителя. Наряду с хорошей маневренностью и компактностью, кран обладает точностью выполнения операций и прочной конструкцией.
Предназначенный для использования в строительстве зданий, промышленных сооружений и туннелей, кран имеет максимальный вылет стрелы с бесступенчатым телескопированием на 25,2 метра. Усиленная конструкция стрелы с постоянным силовым замыканием может перемещаться с полной нагрузкой, поворачиваясь на 360 градусов, а ее длина настраивается при помощи джойстика.
Максимальная высота крюка с гуськом 6,5 и 13 м в общей сложности составляет 38,2 м.
Довольно маневренный, этот кран благодаря устойчивой ходовой может работать под уклоном в 4 градуса. Также он весьма компактен, ибо при своей 30-тонной грузоподъемности обладает длиной 10,6 м и шириной всего 3 м.
Новая комфортабельная операторская кабина модели Multicab II получила редкую для подобной грузоподъемной спецтехники способность наклоняться на 15 градусов. Также кабина оснащена климат-контролем и сидением с пневмоподвеской и подогревом. Техническое обслуживание упрощено применением системы управления и диагностики SENNEBOGEN SENCON, которая выводит на экран необходимые для оператора сведения об эксплуатационных параметрах и ошибках.
Кран SENNEBOGEN 633 Е оснащен высокопроизводительным и экономичным дизельным двигателем Cummins мощностью 129 кВт, соответствующем нормам выхлопов Tier 4 Final или на выбор дизельным двигателем Cummins мощностью 119 кВт с нормой Tier 3.