← Автосервис, запчасти, шины

Vipal Rubber покажет на выставке The Tire Cologne новые протекторы

На выставке The Tire Cologne компания Vipal Rubber, специализирующаяся на восстановленных шинах, представит два новых протектора – VM729 и VDE2. Обе новинки недавно получили зимнюю маркировку 3PMSF.

“Сертификация продукции Vipal в Европе – результат многолетней работы по соответствию требованиям рынка, главным образом, в сфере обеспечения безопасности, в том числе для окружающей среды”, – заявил Леонардо Ригон (Leandro Rigon), управляющий Vipal по международному бизнесу.

VM729 – протектор, разработанный для грузовых шин, устанавливаемых на ведущую ось. Новинка предлагает равномерный износ, низкий уровень шума, превосходное качество движения по сухой и мокрой дороге и рекомендуется для дальних грузоперевозок и асфальтовых дорог. Протектор VDE2 также оптимально подходит для ведущей оси. Согласно Vipal, он оптимально подходит и для скоростных трасс, и для региональных грузоперевозок. Оба протектора доступны в ECO-версии – из компаунда, предлагающего сниженное сопротивление качению.

Помимо новых и уже представленных в портфолио компании протекторов, Vipal Rubber покажет посетителям выставки свою систему Vipal Fleets, позволяющую проводить комплексную диагностику состояния шин.


Topof