← Автомобильные грузоперевозки

"Как увеличить чистую прибыль автотранспортного предприятия?" – конференция в Костроме

23 августа, с 10.00 до 14.30, в Бизнес-Центре Костромской области пройдет бесплатный семинар для руководителей и специалистов компаний, владеющих коммерческим транспортом. Организатор встречи - ГК «ТехноКом», поставщик ведущей российской системы мониторинга транспорта «АвтоГРАФ».

На семинаре каждый, кто связан с управлением автопарками, сможет узнать о реальных способах измерения эффективности транспортного отдела. Будут рассмотрены вопросы правильной оценки ресурсов, аспекты их распределения и варианты практического применения ключевых показателей.

Спикеры семинара уделят особое внимание способам сокращения затрат на топливо - как стандартным, так и специфическим, которые мало кто использует. Аудитория узнает, какие способы наиболее действенные и как их применять в связке друг с другом.

Также в рамках семинара состоится разговор о снижении расходов на запчасти и уменьшении количества аварий за счет трёх функций контроля качества вождения. Участники выяснят, как с помощью продвинутых решений можно отбирать и стажировать водителей в автоматическом режиме.

Наряду с этим, будет раскрыта тема автоматизации бизнес-процессов транспортного отдела (путевые листы, расчет сдельной оплаты, рентабельности и т.д.) и представлены новые телематические решения для объективного контроля ТС.

Дополнительно приглашенные специалисты компании «АТОЛ Драйв» расскажут о наиболее актуальных изменениях в тахографическом законодательстве, которые необходимо знать каждому.

Во время и после семинара можно будет получить ответы на все возникшие вопросы, лично пообщаться с докладчиками и, конечно, обсудить возможность применения тех или иных решений в своих компаниях.

Для регистрации на семинар необходимо заполнить форму на специальной странице встречи. Здесь же выложена полная программа и указаны контакты организаторов. Спешите - количество мест ограниченно!

https://events.glonassgps.com/kostroma - ссылка на регистрацию и подробную информацию